Четверг, 28.03.2024, 23:52
Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Научно-исследовательская работа студентов - общая информация » Научно-исследовательские конференции » Всероссийский конкурс на лучшую НИР по экономике (В рамках Всероссийского фестиваля науки)
Всероссийский конкурс на лучшую НИР по экономике
Наталья_ГеннадьевнаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Цели Конкурса

• использование передового опыта ведущих российских университетов по стимулированию молодёжной активности в области экономических наук;
• разработка и внедрение комплекса научно-информационных и научно-образовательных материалов для организации всероссийского конкурса научно-исследовательских работ бакалавров, магистров и аспирантов в области экономических наук;
• создание условий для коммерциализации перспективных научно-исследовательских проектов;
• интеграция студенческой научной и деловой активности в области инноваций.

Задачи конкурса

• передача передового опыта ведущих российских вузов по стимулированию студенческой активности молодых исследователей в области экономических наук;
• проведение конкурса по отбору перспективных научно-исследовательских работ молодых ученых с целью содействия в поиске финансирования;
• формирование молодежного научного сообщества в сфере экономической деятельности.

Направления

- Инновации как основа экономического развития: страна, регион, фирма;
- Теория и практика менеджмента;
- Маркетинговое управление в социально-экономических системах;
- Повышение эффективности функционирования финансовой системы;
- Функционирование экономических систем в отраслях промышленности и предпринимательства с учетом тенденции глобализации;
- Мировая экономика и Россия: интеграционные процессы и глобализация;
- Продовольственная безопасность страны и стратегия развития рынков потребительских товаров.

Организаторы конкурса

- Министерство образования и науки РФ;
- ГОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Положение о конкурсе - http://konkurs2011.rea.ru/Main.aspx?page=Polozhenie_o_konkurse_1
Регламент конкурса - http://konkurs2011.rea.ru/Main.aspx?page=Reglament_konkursa

***
 
Наталья_ГеннадьевнаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
По итогам Всероссийского конкурса
на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и аспирантов
в рамках Всероссийского фестиваля науки 2011 года
(организаторы - Министерство образования РФ и РЭУ им. Плеханова))

Крючкова Анна Юрьевна
заняла 2 место!


Поздравляем!!!!



Победители конкурса в 2011 году - http://konkurs2011.rea.ru/Main.aspx?page=Pobediteli_konkursa


С уважением...
 
Крючкова_АннаДата: Пятница, 16.12.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 159
Статус: Offline
Наталья Геннадьевна, добрый вечер!

Наконец-то, пришло письмо с конкурса с дипломами! Правда, они немного помялись в пути, но всё же пришли!
Я хочу завтра приехать в университет, Вы, наверное, по субботам там не бываете?
Я тогда оставлю диплом для ректора и благодарность Вам на кафедре?
 
Наталья_ГеннадьевнаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Добрый вечер, Аня!

Еще раз поздравляю с победой в таком престижном конкурсе thumbup

В субботу меня, действительно, не будет. Диплом и благодарность можно будет оставть на кафедре, я заберу их в понедельник.


С уважением...
 
Форум » Научно-исследовательская работа студентов - общая информация » Научно-исследовательские конференции » Всероссийский конкурс на лучшую НИР по экономике (В рамках Всероссийского фестиваля науки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: