Пятница, 29.03.2024, 09:20
Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Научно-исследовательская работа студентов - общая информация » Научно-исследовательские конференции » Конкурс на лучшее авторское исследование с призовым фондом (Регистрация до 15 ноября 2014 г.)
Конкурс на лучшее авторское исследование с призовым фондом
Наталья_ГеннадьевнаДата: Вторник, 21.10.2014, 08:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Уважаемые студенты! 

РМОО  «МЦФО» и УК «Лидер» приглашают Вас  принять участие в VI Конкурсе на лучшее авторское исследование, призовой фонд которого составляет 500 000 рублей

Перед конкурсантами стоит задача провести всестороннее исследование и подготовить работу на тему «Реорганизация производственно-коммунальных территорий в исторических центрах городов мира и создание на них  туристических, рекреационных и культурных кластеров: анализ эффективности развития». 

Данная тема выбрана не случайно, поскольку на территории Москвы достаточно промышленных зон, требующих реорганизации и создание на них кластеров гуманитарного, туристического и культурного назначения. Во многих городах мира уже существует опыт реализации подобных проектов (Винзавод, Artplay, Флакон, фабрика Станиславского,  музей «Мир воды», Кампус исследований и разработок в Роттердаме; творческий центр «798» в Пекине и мн. др.) 

Конкурсантам предлагается детально исследовать имеющейся опыт с целью выявления как лучших практик, так и   «проблемных зон», мешающих эффективному развитию подобных проектов.  

Победители и лауреаты разделят между собой призовой фонд,  также их работы войдут в состав сборника лучших авторский исследований, который традиционно издается по итогам Конкурса. Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2014 года пройти обязательную регистрацию на сайте: leader-contest.ru

Более подробную информацию Вы можете получить по e-mail leader@mmcfo.ru или тел.: +7-499-922-20-57, координатор проекта: Евгения Хитяева.

***
Прикрепления: _6-______11.201.doc (94.0 Kb) · 1060050.jpg (181.2 Kb)
 
Форум » Научно-исследовательская работа студентов - общая информация » Научно-исследовательские конференции » Конкурс на лучшее авторское исследование с призовым фондом (Регистрация до 15 ноября 2014 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: