Четверг, 28.03.2024, 17:03
Главная РегистрацияRSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел форума » Основы предпринимательской деятельности » Материалы для изучения дисциплины на Lms-2 (Инструкция)
Материалы для изучения дисциплины на Lms-2
Наталья_ГеннадьевнаДата: Суббота, 12.09.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2222
Статус: Offline
Уважаемые студенты,
для дисциплины "Основы предпринимательской деятельности" наконец-то сделали разделы в Lms-2.
Конспекты, вопросы для подготовки к тесту и другие материалы я теперь буду выкладывать там.
Найти их можно следующим образом:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ LMS-2

1. Заходите в Систему электронного образовательного контента БФУ им. Канта по следующему адресу -  http://lms-2.kantiana.ru/

2. Выбираете Экономический факультет

3. Далее студенты 1 курса направлений "Экономика" и "Мировая экономика" выбирают подраздел 38.03.01 Экономика (бакалавриат) ФГОС ВО, студенты 1 курса направления "Менеджмент" - подраздел 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) ФГОС ВО

4. В выбранном подразделе находится список дисциплин. Вам нужно выбрать "Основы предпринимательской деятельности".
Ссылка для студентов 1 курса направлений "Экономика" и "Мировая экономика" - Основы предпринимательской деятельности
для студентов 1 курса направления "Менеджмент" - Основы предпринимательской деятельности

5. На появившейся странице "Вход в систему ДО" вам нужно нажать "Зайти гостем"
(После того, как вам выдадут карточки и вы узнаете свои логины/пароли, можно будет входить по ним. Но гостевой доступ на всякий случай будет оставлен на все время изучения дисциплины).

6. Теперь вы видите перед собой понедельный список всех выложенных материалов, которые можно как скачивать, так и просматривать прямо на сайте.  Каждую неделю я буду выкладывать материалы для следующей лекции и практического занятия.


С уважением...
 
Форум » Открытый раздел форума » Основы предпринимательской деятельности » Материалы для изучения дисциплины на Lms-2 (Инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: